Что нужно для замены просроченных прав категории C?

• г. Бокситогорск

У меня на 9 месяцев просрочены права категории A.B.C. Нужно ли мне будет что то перездавать при их замене?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей! Действующим законодательством РФ предусмотрена сдача теорритического экзамена только в случае, если происходит завена полученных гражданами РФ в других государствах международных или национальных водительских удостоверений.