Где найти акты приватизации для проверки моей доли в квартире?

• г. Зарайск

Где акты хранятся приватизации, чтобы посмотреть и выяснить. Я получила через дарение долю в квартире и в свидетельстве о праве написаны, все дольщики. А вот в паспорте БТИ от 2010, в графе Документы подтверждающие собственность у содольщицы написано договор мены ПОМЕЩЕНИЙ, а у меня и дог. дарения доли. Приватизировано было давнно, где-то в конце 90 тых. И рядом стоящая графа озаглавлена доля и против фамилий указан размер доли. Доля в переводе на метры соответствует размеру комнат + доля общая площадь. Лицевой счет у каждого содольщика свой.

Ответы на вопрос (2):

Договоры приватизации хранятся в администрации района или города. глава которой этот договор подписал.

так зачем Вам договор приватизации, если у Вас договор дарения. Что написано в паспорте БТИ это еще ничего не значит. Если договор дарения зарегистрирован в Управлении Федеральной регистрационной службы, кадастра и картографии (ФРС,ГБР-прежние названия) и Вы получили там свидетельство о праве долевой собственности, сведения о Вас как о собственнике содержатся в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним, то можете спать спокойно