Мы по ошибке заплатили за патент что нам делать, только узнали через пару дней? Что нам делать?

• г. Салехард

Мы по ошибке заплатили за патент что нам делать, только узнали через пару дней? Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Подайте заявление в налоговую, что платеж сделали ошибочно и попросите вернуть деньги, укажите номер счета для возврата денег.