Пожал документы на патент. Но в ИНН сделали ошибку в фамилии. Узнал только сейчас. Это отразится как патенте и как сильно?

• г. Курск

Пожал документы на патент. Но в ИНН сделали ошибку в фамилии. Узнал только сейчас. Это отразится как патенте и как сильно?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, конечно отразится, там же совершенно разные фамилии. Обращайтесь, и просите исправить ошибку в документе.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.