Это правда что иностранные права можно будет поменять до 1 июня 18 года.

• г. Санкт-Петербург

Это правда что иностранные права можно будет поменять до 1 июня 18 года.

Ответы на вопрос (7):

Нет, увы, пока это не правда, что иностранные права можно будет поменять до 1 июня 18 года. Этот закон ещё не принят, только обсуждается

Добрый день! Иностранные права можно обменять в любое время, когда захотите. Можно в упрощенном порядке

Всего наилучшего!

А как можно обменять в упрощенном порядке?

Доброго времени суток

Никаких упрощенных порядков не существует, нужно сдавать экзамены, нужно проходить медосмотр, чтобы получить водительское удостоверение российского образца

Удачи Вам. Анна Титова.

В упрощенном порядке Вы их обменять не сможете. Нужно будет сдать экзамен ПДД, вождение автодром, вождение город. Всего хорошего.

Добрый день! Он еще на стадии обсуждения, но это дело ближайшего времени. Необходимы будут соблюдение ряд условий - трудовая деятельность на территории РФ, проживание. Причем определенный срок. Нужно подождать, а пока только в обычном порядке-медкомиссия, сдача экзаменов

Всего наилучшего!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Порядок общий, но ничего сложного в нём нет - сдаете теоретический экзамен на знание ПДД, проходите медкомиссию, платите госпошлину и подаете заявление в ГИБДД

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!