Правда это или нет и как это можно сделать, и сколько будет стоить?

• г. Москва

Меня лешили прав на 1,5 года, год уже прошел. Слышал можно вернуть права раньше. Правда это или нет и как это можно сделать, и сколько будет стоить? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Виктор!

Вы можете обратиться в суд, такая возможность есть. Оплачивать будете только затраты на суд.

С Уважением Наталья

www.nika-family.ru