Бригада 15 чел работаем в Москве, не дают за, куда обратиться! (без договора) напрямую работали с ген. подряд.

• г. Москва

Бригада 15 чел работаем в Москве, не дают зп, куда обратиться! (без договора) напрямую работали с ген. подряд.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Скажите работодателю, если денежные средства Вам не выплатят, Вы намерены обратиться с жалобой в прокуратуру.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте, Равшанжон! Вы можете подать жалобу в прокуратуру, также можно обратиться в суд для установления факта трудовых отношений и взыскания заработной платы. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Равшанжон, надо понять, какие доказательства у Вас имеются, что вы там вообще работали.

Можно обращаться с иском в суд, но в суде надо доказать свою позицию.

Обратитесь к юристу за грамотной работой.

Вы вправе написать заявление в прокуратуру и копию в трудовую инспекцию, . при этом вы можете ссылаться на документы (графики работы, наряды), свидетельские показания.