Урон от урагана - Возможность получения компенсации и решение проблемы с опасными деревьями

• г. Москва

Я живу в частном доме. Во время недавнего урагана на наш участок упали два огромных дерева снесло часть металлического забора вырвало калитку. Могу ли я получить компенсацию и куда надо обращаться. И еще напротив стоят два таких же дерева. Обращалась в администрацию чтобы спилили эти деревья а они требуют по 13000 за каждое дерево. Что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, то, что требуют за это с вас какие либо деньги, это просто бред, обращайтесь в прокуратуру, пишите жалобу на действия администрации и укажите, что вам не выплачена какая либо компенсация.

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в администрацию за получением компенсации на восстановительный ремонт. Если откажут, то обращайтесь в прокуратуру. По спилу деревьев, так же обращайтесь письменно, и так же потом с письменным отказом в прокуратуру.