Влияют ли судимости матери на возможность службы ребенка в Российской армии по контракту?

• г. Краснодар

Имею судимости по ст. 158 и 167, части 1.

Уже всё погашено.

Моему сыну сейчас 13 лет. Мечтает о службе в Российской армии.

Скажите повлияет ли судимости матери на службу ребёнка по контракту?

Ответы на вопрос (2):

Нет, судимость матери на его службу в армии не повлияет. Главное чтобы у него не было никаких судимостей.

Это для вас проблема, т.к. из биографии эти данные не удаляются.

Нет, судимость тем более погашенная матери никак не скажется на службе ребенка по контракту. Главное чтобы у него не было судимости. Всего доброго.