Куда обратиться за помощью, если моя семья малоимущая и не получает деньги от социальной защиты?

• г. Краснодар

Моя семья малоимущая, состоим в соцзащите на учете, а деньги как малоимущим и одинокой маме не платят вот уже 3 месяца. Говорят, что нет денег. Куда можно обратиться за помощью?

Ответы на вопрос (3):

В прокуратуру обращайтесь с жалобой, пусть прокуратура проверку проведет по Вашему заявлению и выяснит: были поступления или нет. Больше Вам никто не поможет.

Здравствуйте!

Денежные средства Вам должны перечисляться.

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

В Вашем случае нужно обратится с жалобой в прокуратуру, и просить провести проверку по данному факту. Деньги должны перечислять вовремя.