Отсутствие регистрации в Санкт-Петербурге - отказ хозяйки квартиры в регистрации и необходимость продления инвалидности ребенку - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Мы переехали в Санкт Питербург, регистрации нет, и Хозяйка квартиры отказала в регистрации, нужно продлевать инвалидность, ребёнку, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день

вернуться обратно. Покупать регистрацию это статья ук рф. вот такие дела...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович