Способы получить личное банкротство и организации, предоставляющие финансовую помощь

• г. Белгород

Как же все-таки получить это личное банкротство простому смертному, который "нахватал", может есть какие-то организации, кто может помочь деньгами на банкротство?

Ответы на вопрос (4):

Деньгами на банкротство Вам никто не поможет, потому что в конечном итоге Вы станете банкротом и с вас нечего взять. Ищите деньги сами.

Добрый день. Помощью благотворительные фонды занимаются. Возможно и есть такой - попробуйте в интернете поискать через поисковики.

Добрый день

Нсли Вы хотите подать на банкротство и списать долги, то сооветственно Вы должны нести расходы в процедуре банкротства

Есть такие организации, которые Вам предложат взять еще один кредит, чтобы оплачивать процедуру банкротства.

Здравствуйте! Для банкротства Действительно нужно быть человеком не бедным. При этом в конечном итоге оно ничего не решает.