Орест вещей приставами.

• г. Северск

Вечер добрый! Скажите у меня инвалида 1 ой группы могут пристава вещщи заберать будь к примеру компьютер.

Ответы на вопрос (2):

Могут изымать в счет погашения долга по решению суда и исполнительному производству, если заявлены данные требования в суде. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте!

Если возбуждено исполнительное производство, то приставы могут наложить арест на имущество должника в целях исполнения решения суда.