Если у меня нет юридического образования могу ли я работать в МВД и я учусь на 1 курсе юридического факультета заочно.

• г. Курган

Если у меня нет юридического образования могу ли я работать в МВД и я учусь на 1 курсе юридического факультета заочно.

Ответы на вопрос (5):

Обратитесь с этим вопросом в отдел кадров Управление Внутренних Дел ближайший к вам город или в вашем городе и узнайте когда вы сможете претендовать на какую-то должность. Если вы действительно стремитесь работать в полиции можете работать общественным помощником и помогать сотрудникам это обязательно защититься при трудоустройстве.

Доброго вам времени суток. В Полиции работать можете, но дальше патрульно-постовой службы Я думаю вы не пойдёте. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый Вам день

а там у 90% нет юридического образования. Можете конечно. Только не в следствии

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Филатов Евгений Павлович! А куда именно тогда?

Здравствуйте. Все аттестованные должности требуют наличия высшего юридического образования. В данном случае - Вам доступно только ППС.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.