День добрый, могу ли я восстановить водительское удостоверение в связи с утерей в регионе, где нет ни прописки, ни регистрации?

• г. Санкт-Петербург

День добрый, подскажите, пожалуйста, могу ли я восстановить водительское удостоверение в связи с утерей в регионе, где нет ни прописки, ни регистрации?

Ответы на вопрос (1):

да, это Ваше право, обратитесь в ГИБДД , те сделают запрос в тот регион где вы их получали и выдадут Вам их