Смогут ли сотрудники ГИБДД принять экзамен на водительское удостоверение без прописки?

• г. Киров

День добрый

Подскажите пожалуйста, смогут ли у меня принять экзамен на водительское удостоверение сотрудники ГИБДД, если сейчас нет никакой прописки, но когда закончил автошколу то прописка была? Права та я точно без прописки не получу?

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Прописка в данном случае не может служить препятствием в получении Вами прав, это никак не связано, поэтому можете обратится для сдачи экзамена по месту фактического проживания.

Можете получить право. Прописка это дело нужное скажем так, либо нужно иметь хотя бы временную регистрацию, но это отдельный вопрос. А право получить водительское удостоверение, это уже совсем другое, в законе не требуют наличие прописки при сдачи экзамена и получения водительских прав.

Здравствуйте! В данном случае вы можете по данному обстоятельству быть допущены к экзамену. Это не основание чтобы вам отказать

Здравствуйте! В данном случае вы можете по данному обстоятельству быть допущены к экзамену. Это не основание чтобы вам отказать.

Т.е. я даже могу получить права без прописки? Или все таки она при получении уже нужна будет?

Спасибо.