Мошенники выманивают штраф за посещение порносайта у пенсионера-бывшего сотрудника МВД

• г. Челябинск

Да я собственно в интеренет редко щас захожу а тут пришло сообщение от мвд что я оштрафован на 3500 за посещение пороно сайта я вообще щас редко захожу играю в основном в танки и греполис ну я так и понял что это мошенники но всеравно не приятно мне всетаки 67 лет и я бывший сотрудник мвд.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Конечно это мошенники. Вы как бывший сотрудник МВД должны понимать, что таким образом оштрафовать не могут. Да и просмотр, и посещение порно сайта не запрещен законом, если Вам только не до 18-ти лет.

Всего хорошего.

Здравствуйте! Это сообщение у Вас высветилось на компьютере? Не принимайте близко к сердцу. Такой баннер можно подхватить даже вполне с безобидных сайтов. Когда-то мои знакомые отчитали ребенка за посещение порно гей сайтов. Пока я им не растолковал, что это всего лишь вредоносная программа и не более. Так что не переживайте. Мошенников много развелось ныне. Удачи Вам.

Все спасибо а я так и понял

Спасибо Вам за обращение на наш сайт, если будут еще вопросы обращайтесь и юристы сайта Вам постараются ответить на Ваш вопрос и проконсультировать.

Всего доброго.