Новокузнецк - Нужна помощь в восстановлении утерянного документа о безвестно пропавшем отце

• г. Кемерово

Меня зовут Рустам. Дело в том, что мой отец считается безвести пропавшим. Документ подтверждающий это утерян. Мне надо бы его восстановить, но не знаю как. Помогите советом пожалуйста. Живу я в Новокузнецке.

Ответы на вопрос (2):

Признание гражданина безвестно отсутствующим, производится только на основании решения суда

Если ваш отец в судебном порядке был признан безвестно отсутствующим, Вам необходимо обратиться в суд, который выносил данное решение, и получить там копию судебного решения.

Человек признается безвестно отсутствующим только на основании судебного решения, поэтому Вам необходимо обращаться в суд за копией данного решения.