Что нужно делать дальше, если мы хотим выписать его из квартиры.

• г. Москва

У нас на руках есть справка из милиции о том, что отец считается безвести пропавшим. Что нужно делать дальше, если мы хотим выписать его из квартиры. И в какие сроки все это делается?

Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина. Вам необходимо в судебном порядке признать отца безвестно отсутствующим и на основании решения суда снять его с регистрационного учета.