Как оспорить решение суда о задолженности, полученное от судебных приставов без предоставления повестки и официального решения суда?

• г. Казань

Я получил смс от судебных приставов в котором указано что я должен деньги согласно решению суда от 11 месяца прошлого года, при этом ни одной повестки и тем более решения суда я на руки не получал, а между тем с меня начали высчитывать деньги. Могу ли я оспорить данное решение?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего это приказной порядок. обратитесь к мировым судьям.