Выдадут ли ребёнку (4 года) загранпаспорт, если у родителя есть долги?

• г. Самара

Выдадут ли ребёнку (4 года) загранпаспорт, если у родителя есть долги?

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте! Долги родителя никак не влияют на получение ребенком загранпаспорта, выдадут без проблем. Удачи Вам и всего хорошего!

А ребенок-то здесь при чем, если у родителя долги? Конечно выдадут, обращайтесь за получением заграничного паспорта. Всего доброго.

Здравствуйте! Наличие судебной задолженности у родителей ребенка никак не препятствует в оформлении загранпаспорта для ребенка. Удачи и всего доброго.

Наличие долгов не является основанием для отказа в выдаче загранпаспорта ребёнку. Оформляйте паспорт на сайте госуслуг, дешевле на 30%.

Доброго вам времени суток. Долги родителя никак не влияют на выдачу загранпаспорта его ребенку. Удачи вам и всего наилучшего.

Спасибо всем за ответы. Оформляем паспорт через госуслуги, оплатили госпошлину, но не назначают дату и время приёма.

Добрый день! Так ее и не назначают, как правило, Вам сообщат по мере готовности паспорта, сроки могут быть разные, поэтому тут нет повода для беспокойства.

Доброго времени суток! Вам не стоит беспокоиться, срок изготовление не более одного месяца с момента подачи документов. Всего хорошего!