Нас Ветеранов-Интернационалистов, воинов-интернационалистов СССР и Респ.

• г. Арзамас

5 лет задаю Руководству РФ вопрос: если ОРГАНИЗОВАННОЕ ВОИНСКОЕ ФОРМИРОВАНИЕ ПРИ ВЫПОЛНЕНИИ ЗАДАЧ, ПОСТАВЛЕННЫХ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ, ПРИМЕНИЛО БОЕВОЕ ОРУЖИЕ - ЯВЛЯЕТСЯ ЭТО ФОРМИРОВАНИЕ УЧАСТНИКОМ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ? Этот вопрос от участников Карибского кризиса 1962 года (операция АНАДЫРЬ), МЫ не входим в Федеральный список Участников Боевых Действий. Нас Ветеранов-Интернационалистов, воинов-интернационалистов СССР и Респ. КУБА по России осталось около 1500 человек.

Ответы на вопрос (1):

Вам стоит объединиться, и письменно обратиться за признанием вас участниками боевых дейсвий.Получить письменный отказ и обжаловать его в суд.

Сложиться практика и остальным будет легче решить этот вопрос.