Статус «ветеранов» участников военно-стратегической операции «Дунай» - приравнены ли они к участникам боевых действий?

• г. Тверь

Подписан ли указом президента статус «ветеранов» российских участников военно-стратегической операции «Дунай», которая проводилась в 1968 году в Чехословацкой Социалистической республики (ныне Чешская и Словацкая республики). Приравниваются ли они к участникам боевых действий?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это законопроект № 1091640-6 был отклонен еще в 2018 году и больше не рассматривался.