Можно ли претендовать на льготы за выполнение боевых задач в указанный период?

• г. Москва

Из архивной справки приказом командира в.ч. обьявлен в список убывших в служебную командировку для выполнения служебно боевых задач 04.1999 - 28.07.1999 г. В.ч. в период с 1996 г по 200 г выполняла служебно боевые задачи по востановлению и поддеожанию конституционного порядка в Чеченской республике и Республике Дагестан. Могу ли я претендовать на льготы за выполнение боевых задач в указанный период?

Ответы на вопрос (1):

Если есть удостоверение участника БД - можете.