Как взыскать неоплаченный долг по расписке, если должник не реагирует на звонки судебного пристава?

• г. Чебоксары

В 2010 г я выиграла суд, деньги по расписке, сам должник проживает в Тольятти до сих пор он ничего не заплатил, пыталась звонить судебному приставу но безуспешно, могу ли я еще взыскивать долг? Куда обращаться? И могут за это время закрыть исполнительное производство?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Согласно ФЗ РФ "Об исполнительном производстве" срок давности составляет в рамках исполнительного производства составлят 3 года.

Здравствуйте! На бездействия (действия) судебного пристава обратитесь с жалобой к старшему судебному приставу, в прокуратуру. Можете с административным иском в суд.