Как вернуть б/у запчасть и получить деньги обратно, если продавец отказывается принимать ее?

• г. Ярославль

Купил на авторазборке б/у запчасть (дверь) для автомобиля, есть кассовый и товарный чеки. Хочу вернуть обратно продавцу. Продавец отказывается принимать запчасть и возвращать деньги. Как правильно поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Закон о защите прав потребителя на вещи б\у не распространяется. У вас была возможность проверить запчать перед покупкой.

Доброго времени суток!

Увы, в данном случае вернуть товар просто так не получится. Только если товар имеет скрытый недостаток

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!