Какие последствия ждут меня за просрочку по кредиту более 3-х лет?

• г. Москва

4 года назад я оформила в кредит через банк бытовую технику, на сумму 10500 руб, выплачивала по графику по 650 руб в мес, в течении 8 раз. Потом пошли просрочки из-за маленькой заоаботной платы. Банк выставил требование погасить всю сумму сразу, это 2800 руб. Денег у меня не было. Потом я потеряла работу и уже 3 года не платила. Только осенью того года внесла платеж 1500. руб. Теперь долговое агентство Пристав требует что бы я оплатила сумму в 30000 руб в течении 3-х дней, или меня посадят. Что будет если я буду выплачивать по 2 тыс руб в месяц, больше не могу. Я нигде не работаю.

Что ждет за просрочку по кредиту более 3-х лет.

Под приставами я имею в виду долговое (коллекторское) агентство Пристав. До этого моя кредитная история была у EOS ,теперь им передали. Я просила, умоляла чтобы выплачивать по немногу, но коллекторы говорят нет, иначе меня посадят или долг продадут за 100000 рублей, и тогда мне точно вешалка. Сказали что ребенка заберут органы опеки, если я не выплачу. Что мне делать.? Что ждет за просрочку по кредиту более 3-х лет.

Ответы на вопрос (2):

Для начала можете написать заявление в прокуратору на коллекторское агенство , это я вам как коллектор советую) потом ждать пока банк сам подаст на вас в суд если у банка будет иметься такое желание что наврятли, в данном случае действия коллекторов больше похожи на вымогательство

Прогнозирование вариантов решения Вашего вопроса возможно, по моему мнению, только после просмотра документов, связанных с ситуацией и детального её обсуждения.