Проблемы с возвратом кредита и поиски решения - куда обратиться и что делать?

• г. Тверь

Брала кредит 30000 руб. Из которых 6000 пришлось сразу отдать, т.е. по факту 24000. Еженедельный платеж составлял 1500. В итоге оплата кредита вышла на 80000. Менеджер сказал, что 10000 вернутся. В связи с работой менеджеров банка потеряла работу, пошли просрочки. В последний платеж выяснилось, что висит штраф и только после того как я заплачу 5200 (кредит уже был погашен) мне выдадут справку что я банку ничего не должна. В итоге я оплатила 85000 руб. за кредит в 24000 и обратно ничего не получила (т.к. была просрочка - но по их вине я осталась без работы) Что теперь делать и куда обращаться? Г. Тверь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, сложный вопрос. с этого банка вы вряд ли что взыщите