Как устроиться на работу, если есть долги и заблокированы счета?

• г. Владивосток

Имею кучу долгов по кредитам. Все счета заблокированы. Хочу устроиться на работу. Для этого нужно открыть зарплатную карту, но в открытии мне отказали. Что делать? Погасить все долги я не могу. Мне теперь официально вобще работать нельзя?

Ответы на вопрос (1):

Требования работодателя не законны. Наличие задолженностей и отсутствие возможности открытия счета в банке никак не должно влиять на решение о принятии на работу. Пусть платят по ведомости из кассы.

Спросить
Пожаловаться

Не платил кредит по карте, хочу устроиться официально на работу и получать зарплату на карту этого же банка. Сбербанк. Можно ли договориться с банком о таком получение. Естественно. Уду гасить. Было 114000 р.

Хочу устроиться на официальную работу, арест лицевого счёта...приставы, долг 500000 за потреб кредит. У меня 100% зарплаты будут снимать?

Я хочу устроиться на работу у меня стоит арест по картам, я могу открыть расчётный Счёт чтоб зарплата приходила туда, или дать номер карты мужа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сложилась такая ситуация. Устроилась на работу и мне нужно оформить карту сбербанка для зарплаты, но у меня там есть просроченый кредит. Имеет ли право банк удерживать с карты задолженность? Подскажите как выйти из такой ситуации. Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение