Как устроиться на работу, если есть долги и заблокированы счета?

• г. Владивосток

Имею кучу долгов по кредитам. Все счета заблокированы. Хочу устроиться на работу. Для этого нужно открыть зарплатную карту, но в открытии мне отказали. Что делать? Погасить все долги я не могу. Мне теперь официально вобще работать нельзя?

Ответы на вопрос (1):

Требования работодателя не законны. Наличие задолженностей и отсутствие возможности открытия счета в банке никак не должно влиять на решение о принятии на работу. Пусть платят по ведомости из кассы.