Каспий банк может арест на холодную воду и газ

• г. Тараз

Каспий банк может ставить арест на холодную воду и газ.

Доброе утро на мой каспий голд был наложен арест от жусан банка я оплатил долг банку теперь чтобы снять с ареста у меня на каспий голд были деньги хотел оплатить каспи ред но из за ареста не довали оплатить теперь с утра сняли 50% и уведомление оплата за арест имеет ли каспи банк удерживать по закону.

У меня заблокировали карточку атф банка. Из-за задолжности в каспий банке. Имеет ли право на это каспий банк. Что можно сделать.? Оплатить сразу весь кредит каспийй банка не имею возможности. Гкак я могу даже хоть часть оплатить, если не могу снять зарплату?

У мужа зарплата в другом банке, а просрочки в Каспии банке не оплачивал год уже так как не работал... теперь работает и может ли каспии банк заблокироват зарплатная карту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Брала денежный кредит в Каспий Банке просрочка 13 дней, есть личное авто которое не в залоге у банка, может ли банк за просрочку по кредиту наложить арест на авто?

Здраствуйте. Каспий банк может наложить арест на дет. пособию. Подскажите.

У меня 12 дней просрочка была альфа банк наложил арест на счёта Каспии банк.. ещё удержали с каспи голда 10.000 тг никто не знает кто удержал.. Могут ли за 12 дней наложить арест во время карантина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение