Как Администрации района отказать физическому лицу в аренде земельного участка для сенокошения по которому проходит нефтепровод.

• г. Волгоград

Как Администрации района отказать физическому лицу в аренде земельного участка для сенокошения по которому проходит нефтепровод.

Ответы на вопрос (1):

Так и указать, что на запрашиваемом ею участке проходит нефтепровод, вокруг санитарная зона косить траву для животных нельзя.