Нужно ноли бюджетным организациям регистрироваться в системе Платон.

• г. Нальчик

Нужно ноли бюджетным организациям регистрироваться в системе платон.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь письменно. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.