Должна ли образовательная организация регистрироваться в системе честный знак?

• г. Ставрополь

Должна ли образовательная организация регистрироваться в системе честный знак?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Татьяна! НЕТ, т.к. Ваша деятельность не подпадает под действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14 декабря 2018 г. N 1556 и Федерального закона от 12.04.2010 N 61-ФЗ «Об обращении лекарственных средств».