Кто оплачивает замену батарей отопления в многоквартирном доме - собственник жилья или обслуживающая организация?

• г. Челябинск

За чей счёт производится замена батарей отопление в многоквартирном доме? За счёт собственника жилья или обслуживающей организации?

Ответы на вопрос (1):

Замена радиаторов отопления является обязанностью жильцов, то есть собственником квартиры, поскольку это имущество собственника.