Как отказаться от обслуживания обществом вне рабочего времени при аварии на отопительных сетях дома?

• г. Рыбинск

Вне многоквартирного дома произошла авария на сетях отопления. После подключения отопления в следствии гидроудара потекла батарея, аварийные службы отключили стояк. Монтаж чугунной батареи бесплатно, за счёт обслуживающей организации. Монтаж своей батареи обслуживающей организацией очень дорого. Частник заменил дешевле в полтора раза. Необходимо запустить отопление. Могу ли я не пускать работника обслуживающей организации в квартиру для осмотра и т.д. (подключение в рабочее время, все на работе (каждую осень подключается отопление в рабочее время))

Ответы на вопрос (1):

Можете не пускать, но в случае утечек или протечек будете нести ответственность за ущерб. Удачи Вам и всего всего самого самого наилучшего.