Как получить временную регистрацию по месту пребывания в г. Севастополе для гражданина РФ из г. Анапы, который работает в этом городе и у которого проживает мать супруги?

• г. Краснодар

Я гражданин РФ, зарегистрирован в г. Анапа. Работаю в г. Севастополе. В Севастополе у меня проживает мать моей жены. Где и как получить временную регистрацию по месту пребывания.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, уважаемый Пользователь!

Получите регистрацию по месту пребывания по адресу проживания тещи.

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.

Доброго времени суток! Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение. В течение 3-х дней с момента сдачи документов - вам должны выдать свидетельство о регистрации по месту пребывания. Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п.

МФЦ вправе оформлять российским гражданам свидетельства о регистрации по месту пребывания (жительства) и проставлять в паспорт отметки о регистрации (о снятии с учета) по месту жительства.

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол по данном обстоятельству. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!