Как получить временную регистрацию по месту пребывания в г. Севастополе для гражданина РФ из г. Анапы, который работает в этом городе и у которого проживает мать супруги?

• г. Краснодар

Я гражданин РФ, зарегистрирован в г. Анапа. Работаю в г. Севастополе. В Севастополе у меня проживает мать моей жены. Где и как получить временную регистрацию по месту пребывания.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, уважаемый Пользователь!

Получите регистрацию по месту пребывания по адресу проживания тещи.

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток! Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение. В течение 3-х дней с момента сдачи документов - вам должны выдать свидетельство о регистрации по месту пребывания. Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п.

МФЦ вправе оформлять российским гражданам свидетельства о регистрации по месту пребывания (жительства) и проставлять в паспорт отметки о регистрации (о снятии с учета) по месту жительства.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол по данном обстоятельству. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Спросить
Пожаловаться

Я прописан и проживаю в г.Севастополь (КРЫМ) мне нужна временная регистрацмя по месту пребывания на материке России (справка с красной печатью) подскажите где в Севастополе можно такую сделать или скиньте контакты, заранее благодарен.

Здравствуйте! Приехали в Севастополь по месту работы мужа. Купили здесь квартиру. Являюсь собстаенником этой квартиры. Прописка в Сочи. Хочу временно зарегестрироваться в Крыму. Куда обратиться в Севастополе и какие документы необходимы?

У меня постоянная прописка в севастополе, но по семейным обстоятельствам мне необходима временная регистрация в таганроге, место для прописки имеется.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я получил временную регистрацию в г.Севастополе, постоянной прописки нет, т.к. получил паспорт по суду. Устроился на работу, бухгалтер говорит, что налог будет 30%, а не 13% как для граждан. Почему? Права ли бухгалтер?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение