Возможно ли повышение бухгалтера 2 категории без высшего образования до 1 категории со стажем 20 лет?

• г. Ханты-Мансийск

Я работаю бухгалтером 2 категории, стаж почти 20 лет, но нет высшего образования, может ли работодатель установить мне 1 категорию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет,установить 1 категорию без высшего образования не могут. На категорию сдают, а не устанавливают, поэтому только учится.

Здравствуйте.

Нет, не сможет вам работодатель установить первую категорию, вам нужно получить высшее образование.

Спасибо за обращение на наш сайт.