Нарушение графика общения БМ - возможности зафиксировать нарушение ЧСИ и законность такого действия

• г. Астана (Нур-Султан)

Прошу подсказать. БМ обратился с исполнительным листом о графике общения к ЧСИ, мне пришло уведомление. Мной график соблюдался и соблюдается полностью. БМ нарушает данный график. У меня все зафиксированно, предоставила ЧСИ все доказательства. Попросила его зафиксировать и дать бумагу, но он отказывается, ссылаясь на то, что исполнительный лист дал только БМ, что он обратился к нему, а не я. Законно ли это? Получается БМ может нарушать, а мне нельзя? Что должен дать ЧСИ, что бы у меня было зафиксированно нарушение БМ?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Обратитесь к судебному приставу, и сообщите о том, что взыскатель препятствует исполнению исполнительного документа. Пристав примет необходимые меры.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Немного уточню, я звоню судебному исполнитель, к которому обратился бывший муж, сообщаю, что есть нарушения, отправляю скриншоты, во сколько забрали ребёнка, т.к. бывший муж забирает из сада и мне воспитатель сразу пишет, что забрал ребёнка. Но судебный исполнитель, не хочет мне давать бумагу, что он зафиксировал нарушения. Я бы на основании этой бумаги обратилась в суд, об изменении графика. Я могу требовать? Или судебный исполнитель только имеет права фиксировать мои нарушения? Т.к. к нему обратился БМ, а не я. Или он должен фиксировать нарушения обоих сторон и давать акт?

Доброе утро! Ваши скрины доказательством для судебного пристава еще не являются, но проверять эти факты он обязан

Всего наилучшего!