Взял кредит в втб 24 на 250000 р года 4-4,5 назад. Не было ни одной оплаты. Не плачу до сих пор. Что будет, как решить вопрос?

• г. Мурманск

Взял кредит в втб 24 на 250000 р года 4-4,5 назад. Не было ни одной оплаты. Не плачу до сих пор. Что будет, как решить вопрос?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Ждите, когда банк обратится в суд и заявляйте о том, что срок исковой давности пропущен. В иске откажут. Удачи Вам и всего хорошего!

Обратитесь к кредитору с заявлением о реструктуризации долга. При отказе и обращении в суд просите снизить неустойку по ст. 333 ГК РФ, а также предоставить Вам отсрочку/рассрочку по погашению долга.

Здравствуйте.

Уже вышел срок исковой давности.

Заявите об этом в суде, если они обратятся с иском и им откажут.\Удачи Вам и всего хорошего.

Последует уведомление о задолженности с требованием погашения. В случае неисполнения банк подаст в суд о взыскании долга. В суде заявляйте ходатайство об уменьшении штрафных санкций на основании ст. 333 ГК. Удачи.