Как решить вопрос с банком - выбрать кредит с большими процентами или обратиться в суд?

• г. Краснодар

Взял в банке кредитку на 100 тр получил инсульт и 2 группу инвалидности месячная сумма оплаты оказалась не подьёмной банк предлагает оформить на эту сумму кредит под большие проценты но с меньшей месячной выплатой или решать вопрос через суд с пенсии плачу ещё одит кредит как рправильно решить вопрос с банком и будет ли через суд мне дешевле.

Ответы на вопрос (1):

решите вопрос через суд.