Получил смс о предоставлении кредита от ПАО Патрия банка, но возникли сомнения - мошенничество или правда?

• г. Владивосток

Мне прислали смс о том что мне одобрен кредит от ПАО Патрия банка но что бы у банка была гарантия мне нужно внести в счет страхования 10800 руб и я не могу понять мошенники это или нет смс пришло с этого номера 89963811869 настараживает что у банка нет горячей линии.

Ответы на вопрос (3):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ЭТО ЛОХОТРОН - КОНЕЧНО МОШЕННИКИ. НИКОГДА при получении кредита _ ЗАРАНЕЕ ничего не платят

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Здравствуйте!

Если Вас просят перечислить денежные средства, можете даже не сомневаться, что это мошенники.

Откажитесь от этого предложения.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Странно, что вас настораживает только отсутствие горячей линии. Это очередные мошенники, заплатив деньги за "гарантию" ни денег, ни кредита вы не увидите.