Можно ли забрать санитарную книжку на отпуск. Дело в том, что хочу поработать во время отпуска. (официальная работа в школе)

• г. Томск

Можно ли забрать саннитарную книжку на отпуск. Дело в том, что хочу поработать во время отпуска. (офециальная работа в школе)

Ответы на вопрос (3):

В принципе закон это не запрещает, поэтому можете обратиться с данной просьбой к руководителю вашего образовательного учреждения.

Спросить
Пожаловаться

Разумеется можно, потому как это ваша санитарная книжка и вам ее выдать по первому требованию, тем более, что во время отпуска она вам там не нужна.

Спросить
Пожаловаться

Не вижу препятствий, обратитесь с заявлением к руководителю вашего учреждения и получите, работайте. Санитарная книжка выдается по требованию владельца, и при смене работы получаете на руки.

Спросить
Пожаловаться

Работаю в детском саду! И на время большого отпуска, хотела забрать санкнижку для устройства на работу на время летнего периода! Руководитель мне не не отдала! Скажите могу ли я требовать книжку на время или она действительно должна находиться на рабочем месте?

Я работаю учителем 20 лет, по семейным обстоятельством нужно уехать в другой город. Хочу воспользоваться правом взять длительный отпуск на 1 год. Могу ли я во время этого отпуска работать в другом городе по той же специальности? Имею ли я право работать через год на прежнем месте работы?

Во время отпуска устроилась в госпиталь поработать, отпуск заканчивается, но я хочу еще поработать в госпитале, но руководство с основного места работы против, вплоть до увольнения. Подскажите имеют право они меня уволить и как мне поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В Москве и МО издано распоряжение провести вакцинацию не менее чем 60% сотрудников. Что значит 60%? 40% должны обязательно иметь медотвод? Законно ли требование директора школы о вакцинации или предоставлении медотвода "в течение недели", если сотрудник находится в законном отпуске? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение