Можно ли забрать санитарную книжку на отпуск. Дело в том, что хочу поработать во время отпуска. (официальная работа в школе)

• г. Томск

Можно ли забрать саннитарную книжку на отпуск. Дело в том, что хочу поработать во время отпуска. (офециальная работа в школе)

Ответы на вопрос (3):

В принципе закон это не запрещает, поэтому можете обратиться с данной просьбой к руководителю вашего образовательного учреждения.

Разумеется можно, потому как это ваша санитарная книжка и вам ее выдать по первому требованию, тем более, что во время отпуска она вам там не нужна.

Не вижу препятствий, обратитесь с заявлением к руководителю вашего учреждения и получите, работайте. Санитарная книжка выдается по требованию владельца, и при смене работы получаете на руки.