Не могу оформить онлайн заявку в платинум банке.

• г. Бузулук

Не могу оформить онлайн заявку в платинум банке.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вопрос не к юристам, позвоните в банк и решите данную проблему, почему не можете оформить онлайн заявку. Удачи Вам и всего хорошего!

Доброго времени суток! Этот банк не имеет отделений на территории РФ,не следует офрмлять в нем какой либо кредит. Удачи вам и всего доброго.

Здравствуйте.

Это не банк, а мошенники, которым вы оплатите деньги за перевод, за страховку, а они потом исчезнут.

Спасибо за обращение на наш сайт.