Получил одобрение и предложение от платинум банка - однако, возникли подозрения на мошенничество

• г. Владивосток

Подала онлайн заявку на кредит в банки. Перезвонили из платинум банка, сообщили что 350000 р одобрили. Чтобы их получить, нужно перевести 70000 р за то чтобы перевели 350000 на карту сбербанка. Может это мошенничество?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, скорее всего, это и есть мошенничество, не дав денег в кредит требовать что-то непонятное им оплатить. Удачи Вам и всего хорошего.