Может ли инвалид 3 группы с трамматической ампутацией верхней трети правой ноги и болью в тазобедренном суставе повысить свою группу до 2?

• г. Пермь

У меня такой вопрос... Я инвалид 3 гр, Траммватическая ампутация верхней трети правой ноги... культя 18 см. А на левой ноге болит тазобедренный сустав, признали "коксартроз".Имею ли я право на повышение группы до 2? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос адресовать надо врачам-экспертам МСЭ. Ибо они только обладают такими знаниями и методиками. Ни юристы, ни обыкновенные врачи Вам на этот вопрос не ответят. Проходите еще раз МСЭ.