Когда ООО на УСН и ЕНВД должно использовать новые кассы для розничной торговли?

• г. Пятигорск

ООО на УСН (оптовая торговля) и ЕНВД (розничная торговля). ООО применяет старую ККТ. С какого момента ООО обязано применять новые кассы по ЕНВД?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Для поательщиков ЕНВД льготный период для установки онлайн-касс до 1 июля 2018 года. Смотрите 290-ФЗ.