Как вернуть деньги после выигранного суда, если директор фирмы находится в тюрьме и официально ничего не имеет?

• г. Уфа

Я в 13 году купил в строющемся доме квартиру. В 14 м году полностью оплатила. Дом так и выше 3 этажей не поднялся. Директора фирмы посадили на 4 года. Я выиграл суд. Суд присудил директору этой фирмы вернуть мне деньги. Я завтра забираю решение суда. Оно уже вступило в силу. Адвокат говорит отнести его к приставам.

Вопрос: что делать дальше? И как вернуть деньги, если я точно знаю, что официально у него ничего нет и он в тюрме?

Ответы на вопрос (1):

В любом случае решение суда будет исполнено. Обратитесь к сдубеным приставам с заявлением о возбуждении исполнительного производства и взыскания средств.