Мои деньги пропали - что делать, если агентство обмануло меня при покупке жилья, несмотря на судебные решения?

• г. Калининград

Я дал агенству денег а именно директору на приобритения жилья но меня кинули прошли суды на фирме не чего нет чтобы арестовать щета нулевые а директор живет себе спокойно так как по решению суда виновато агенство но деньги брал именно директор и заключал договор я именно с ним, подскажите что мне теперь делать куда идти, и могу ли я идти в прокуратуру не смотря на то что идет произвотство воотношении фирмы и директора пристовами?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно также в полицию обратиться, написать заявление о мошенничестве