Как получить страховые выплаты за наводнение на даче, застрахованной в Росгосстрахе?

• г. Ивдель

Дача попала в зону наводнения. Дача застрахована в Росгосстрахе. Какие нужны действия с моей стороны, чтобы получить страховые выплаты?

Ответы на вопрос (2):

Вместе с договором страхования вам должны были выдать Правила, если не дали-должны быть на сайте страховой, в них указан, какой перечень документов надо предоставить и, скорее всего, экспертное заключение об определении стоимости восстановительного ремонта. А также указаны сроки выплат, почитайте.

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ВАМ необходимо в россгострахе зарегистрировать страховой случай, вызвать представителя компании для оценки ущерба

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО