Как правильно поставить печать о расторжении брака при различной регистрации и прописке?

• г. Краснодар

Живу в одном городе, прописана в другом, регистрировали брак в третьем, решения суда есть на руках. Свидетельство о расторжении брака нету, в какой из этих трех городов мне обратиться, что бы поставили печать?! И с какими документами.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день. Вам необходимо с решением суда обратиться в органы Загса того города, где Вы регистрировали заключение брака.

Добрый Вам день

обращайтесь в загс по своей сейчас прописке - примут и пробем нет...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Вам следует с копией решения суда с отметкой о его вступлении в законную силу обратиться в ЗАГС по месту регистрации брака или по месту прописки и получить свидетельство о расторжении брака. Не забудьте оплатить госпошлину.

Сколько стоит госпошлиная?

Доброго времени суток

Берёте решение суда о расторжении брака и идёте в ЗАГС по месту вашей постоянной регистрации, Госпошлина за выдачу свидетельства о расторжении брака составляет 650 руб.

Удачи Вам. Анна Титова.